Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Или Вы можете связаться с нами самостоятельно:
+7(499)707-88-99
Художественная гимнастика
Тренировки в секции по художественной гимнастике проходят в групповом формате. Группы комплектуются, исходя из возраста детей и уровня их подготовки.
Тренировки по художественной гимнастике - уникальная возможность для детей дошкольного и младшего школьного возраста укрепить здоровье, развить гибкость и пластику, ловкость и внимательность, и, конечно, прикоснуться к прекрасному.

Воспитанницы секции выполняют различные гимнастические и танцевальные движения под музыку, осваивают такие снаряды, как скакалка, обруч, мяч, булавы, лента.

Педагог
Олейник Кристина Вячеславовна 8 (915) 284-86-80

Образование: ГБПОУ педагогический колледж №4 (г. Санкт-Петербург) – педагог-организатор в области физкультурно-оздоровительной деятельности

РГУФКСМиТ (г. Москва) – физическая культура, теория и методика преподавания художественной гимнастики

Кандидат в мастера спорта России по художественной гимнастике, призёр региональных, всероссийских и международных соревнований, победитель VI международного фестиваля «Интерфолк» в составе хореографического коллектива «Российская кадриль». Есть судейская категория.
Для кого
дети 4-9 лет