Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Или Вы можете связаться с нами самостоятельно:
+7(499)707-88-99
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Стоимость основных услуг
Школьное отделение гимназии

1
Стоимость образовательных услуг на 2022-2023 учебный год, период обучения 9 месяцев с сентября 2022 года по май 2023 года, для жителей ЖК «Новые Вешки» (имеющих членство в НП «Новые Вешки») и собственников помещений в МЖК «Новые Вешки» составляет:
Наименование
Период оплаты, мес.
Стоимость в месяц, руб.
Расходы на комплекс подготовительных административных и бытовых мер
Стоимость в год, руб.
Обучение в 1-8-х и 10-х классах
9
60 000
25 000
565 000
Обучение в 9-х и 11-х классах
9,5
60 000
25 000
595 000
Оплата за 2022-2023 учебный год производится следующими траншами:
205 000 рублей* - не позднее 01 сентября 2022 года
180 000 рублей** - не позднее 01 декабря 2022 года
180 000 рублей*** - не позднее 01 марта 2023 года

2
Стоимость образовательных услуг на 2022-2023 учебный год, период обучения 9 месяцев с сентября 2022 года по май 2023 года, для других категорий составляет:
Наименование
Период оплаты, мес.
Стоимость в месяц, руб.
Стоимость в год, руб.
Обучение
9
70 000
630 000
Расходы на комплекс подготовительных административных и бытовых мер
25 000
ИТОГО
655 000
Оплата за 2022-2023 учебный год производится следующими траншами:
235 000 рублей* - не позднее 01 сентября 2022 года
210 000 рублей** - не позднее 01 декабря 2022 года
210 000 рублей*** - не позднее 01 марта 2023 года
Система скидок
При обучении в Гимназии, посещении детского сада (дошкольное образование) двух и более детей из одной семьи действует следующая система скидок
10%
на второго ребенка
20%
на третьего ребенка
30%
на четвертого ребенка
Скидка на комплекс подготовительных административных и бытовых мер не распространяется и предоставляется только на образовательные услуги меньшей стоимости, независимо от последовательности поступления воспитанников/обучающихся из одной семьи в Гимназию.
Стоимость питания**** в месяц примерно составляет 17 850 рублей (Оплата по обеспечению
обучающегося питанием не включена в стоимость образовательных услуг и производится
непосредственно оператору питания посредством заключения с ним соответствующего договора).
* - стоимость предоставления образовательных услуг за 3 (три) месяца + расходы на комплекс подготовительных административных и бытовых мер;

** - стоимость предоставления образовательных услуг за 3 (три) месяца;

*** - стоимость предоставления образовательных услуг за 3 (три) месяца;

**** - Стоимость 4-х разового питания составляет 850 рублей в день. Общая стоимость питания в месяц приведена справочно и может варьироваться
в зависимости от каникул, праздничных дней, а также фактического посещения Гимназии обучающимся.