Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Или Вы можете связаться с нами самостоятельно:
+7(499)707-88-99
Занятия с логопедом
Логопед – это квалифицированный специалист, занимающийся выявлением нарушений звукопроизношения в речи и их исправлением.
Родители не всегда могут услышать дефекты в речи своего ребенка. Логопед помогает родителям понять, как правильно формировать речь детей, разъясняет и показывает им, в чем состоит логопедическая работа, объясняет необходимость выполнения домашнего задания, закрепления достигнутого на занятиях дома.

Многие родители думают, что речь ребенка исправится сама собой, с возрастом, но это не так. Чем старше становится ребенок, тем сложнее исправить недостатки в речи. Не надо надеяться, что все недостатки исправятся сами собой. Вы несете ответственность за судьбу своего ребенка, так не бойтесь лишний раз обратиться к специалисту. Своевременно оказанная помощь сэкономит ваши нервы и поможет вашим детям почувствовать большую уверенность в себе.

Педагог
Таллер Алла Александровна

учитель-логопед НОЧУ "ЦО "Международная гимназия в Новых Вешках";
имеет педагогический стаж 12 лет;
обладает различными знаниями технологий логопедического обследования и коррекции звукопроизношения

Для кого
для обучающихся