Администрация гимназии
  • Семисаженова Юлия Викторовна
    ДИРЕКТОР
    Учитель немецкого языка высшей категории, соискатель учёной степени «кандидат педагогических наук», победитель конкурса «Учитель года», победитель конкурса «Лучший урок немецкого языка», проводимым Гёте-Институтом (Германия), победитель профессиональных конкурсов и научно-практических конференций различных уровней, участник двух стажировок в Германии, член Всероссийского Педагогического клуба «Первое сентября», член клуба директоров школ города Москвы.
  • Люциус Светлана Николаевна
    МЕТОДИСТ ПО ДОШКОЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ
    Имеет средне – специальное образование по направлению «Дошкольное образование», высшее образование по направлению «Физическая культура», высшую категорию по должности воспитатель, а также переподготовку по направлению «Менеджмент в образовании». Является победителем городского конкурса "Лучший сайт образовательной организации»; "Воспитатель 2010", участником конкурса «Инновационные проекты в сфере дошкольного образования" и педагогических проектов для детей дошкольного возраста на городском телевизионном канале «Мир детства».
  • Игольникова Вероника Юзефовна
    ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
    Имеет образование НИУ «Московского энергетического института», специальность «Системотехника», Государственной академии профессиональной переподготовки в инвестиционное сфере, специальность «Бухгалтерский учет и аудит», НИУ «Высшей школа экономики», аспирантуры «Математические и инструментальные методы в экономике». Имеет аттестат профессионального бухгалтера ИПБР России. Профессиональный стаж 32 года.
  • Медкова Марьям Мамедовна
    ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА
    Имеет высшее образование: МГУ им. Н.П. Огарева, специальность «Прикладная математика» и дополнительное образование: профессиональная переподготовка в ГОУ ВПО «РЭА им Г.В. Плеханова» по программе «Бухгалтерский учет и аудит». Имеет действующий аттестат профессионального бухгалтера.
  • Троицкая Елена Олеговна
    ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ
    Имеет высшее юридическое образование – ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет им А.С. Пушкина», квалификация «Юрист», специализация «Гражданско-правовая», имеет удостоверение о сдаче кандидатских экзаменов. Прошла курсы повышения квалификации для юристов. Имеет стаж работы по юридической специальности более 14 лет. Осуществляет защиту прав и интересов организации в правовой сфере. Имеет опыт работы в области решения договорных, административных, трудовых споров, споров в сфере образования, подготовке и оформлении корпоративных документов, локальных нормативных актов организации, ведении договорной, досудебной и судебной работы.
  • Ефремова Марина Владимировна
    СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРОВЫМ ВОПРОСАМ
    Высшее образование «Московский государственный институт культуры»
    Доп.образование -«Кадровое делопроизводство»
    «Организация работы кадровой службы»
    «Специалист кадровой службы»
    «Технологии интервью для опытных специалистов»

Функционал – Кадровое делопроизводство, поиск, подбор персонала, адаптация новых сотрудников.