май, 2024
Лента памяти
Май – месяц Победы! В эти дни вся страна вспоминает подвиг героев Великой Отечественной войны.
В преддверии 9 Мая воспитанники дошкольного отделения приняли участие во Всероссийских акциях, приуроченных к этой памятной дате.
В ходе акции "Журавли нашей памяти" дети изготовили своими руками фигурки журавликов из бумаги и закрепили их на мобилях, стендах и окнах детского сада. Клин белых журавлей - это символ памяти о тех, кто погиб, защищая нашу Родину.
Для участия в литературном флешмобе "Лента памяти" ребята прочитали трогательное стихотворение Сергея Погореловского "Имя".
Мы благодарим за поддержку наших праздничных мероприятий родителей воспитанников. Пусть в маленьких сердцах живет чувство гордости за славных воинов нашей великой Родины!