апрель, 2024
"Жизнь как чудо"
16 апреля в нашей гимназии прошла благотворительная ярмарка в поддержку фонда "Жизнь как чудо", который c 2009 года помогает детям с тяжелыми заболеваниями печени. На мероприятии царила потрясающая атмосфера!
Вместе с родителями дети приготовили вкусные угощения и напитки, продавали книги и игрушки, а также украшения и поделки, созданные своими руками. Наши студенты проводили творческие мастер-классы, рисовали портреты, готовили настоящее мороженое и даже предсказывали будущее. Все вместе мы собрали 222 775 рублей!
В рамках ярмарочных мероприятий мы также провели эстафету "Большие гонки". Борьба за призовые места была нешуточной! В результате эстафеты победили команды "Яблоко" (среди команд начальной школы) и "Газон" (среди команд основной и старшей школы). Поздравляем победителей!