декабрь, 2023
Новогодние утренники
Во всех группах дошкольного отделения гимназии прошли чудесные новогодние утренники. Это был настоящий волшебный праздник, наполненный радостью, счастьем, положительными эмоциями! Ребята пели песни, водили хороводы, танцевали, рассказывали стихи и, конечно же, ждали главных героев новогоднего чуда - Деда Мороза и Снегурочку! Они пришли в гости к нашим детям и подарили столько добра, света и ярких мгновений, что хватит на весь год! А еще преподнесли замечательные подарки! Удовольствие от праздника получили не только дети, но их родители. Вот что они написали: "Спасибо большое за шикарный яркий праздник всем! Столько работы проделано и с такой любовью!", "Спасибо большое за невероятный концерт! Это было волшебным, душевным и самым теплым", "Сегодня был настоящий праздник, наполненный улыбками и волшебством!", "Праздник, действительно, прошел восхитительно! Дед Мороз и Снегурочка были очень красивыми", "Хотим выразить огромную благодарность воспитателям за волшебный праздник! Вы создали настоящую сказку!" Педагоги дошкольного отделения, в свою очередь, благодарят всех участников чудесного новогоднего детского праздника и поздравляют с наступающим новым годом!