18 ноября 2023
Торжественная церемония вручения золотых знаков отличия и удостоверений
Сегодня в нашей гимназии состоялась торжественная церемония вручения золотых знаков отличия и удостоверений студентам 1-11 классов, которые успешно прошли испытания по комплексу ВФСК «ГТО».

Начальник управления по физической культуре и спорту по городскому округу Мытищи Герман Дмитрий Николаевич и
руководитель подразделения планово-информационной работы Арутюнян Карен Сергеевич вручили заслуженную награду 19 студентам, которые продемонстрировали высокий уровень силы, выносливости, гибкости, скорости и ловкости.

Эти испытания являются неотъемлемой частью спортивной подготовки, а также позволяют не только оценить физическую подготовку ученика, но и развить в нем спортивные навыки.

Мы гордимся нашими студентами и поздравляем их с этим замечательным достижением!