8 ноября 2022
Профессиональная подготовка преподавателей гимназии для реализации программы Международного бакалавриата.

1 и 2 ноября для преподавателей начальной школы состоялся семинар «Concept-driven learners». Во время семинара преподаватели были обучены размышлять, действовать и составлять планирование исследований на основе концептуального подхода. Было уделено внимание на развитие самостоятельности учащихся и их активному участию в исследовательском процессе, сотрудничеству преподавателей в совместном планировании. Семинар являлся важным этапом подготовки к оценочному визиту и был организован совместно с Организацией Международного Бакалавриата.

Выражаем большую благодарность в проведении мероприятия ведущему семинара-представителю IB Елене Александровне Смит.