Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Или Вы можете связаться с нами самостоятельно:
+7(499)707-88-99
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
2026
Добрые дела и поступки
На этой неделе главной темой в дошкольном отделении стали «добрые дела и поступки».

Мы с ребятами много говорили о том, как важно помогать другим, быть внимательными и заботливыми.

Наши "Почемучки" примерили на себя роль настоящих артистов: показали младшей группе сказку «Репка» прямо у них в группе.:)

Дети были в восторге, а наши артисты получили громкие аплодисменты.

Все группы учились отличать добро от зла. Читали и обсуждали произведение Ольги Крас "Поступай только хорошо". Ребята приводили свои примеры из жизни, учились объяснять мотивы героев и делать выводы.

Ещё все творили добрые сладости. ☝🏻 Помогли мамам «сварить» ароматное клубничное варенье, но сделали это творчески — выполнили яркую аппликацию.

Творения-баночки получились настолько аппетитными и аккуратными, что их можно смело выставлять на выставке!

А после наши воспитатели средней группы научили своих маленьких друзей любимой подвижной игре «День-ночь». Теперь малыши знают правила и с удовольствием бегают вместе со старшими товарищами и вовлекают в игровой процесс своих друзей из других групп.:)

И всё в нашем дошкольном отделении больше обычного наполнено атмосферой дружелюбия и радости.