21 октября 2021
«День учителя-2021»: праздничный концерт в Актовом зале гимназии, оформление выставки ко Дню учителя и беседы у выставки

5 октября 2021 года состоялся праздничный концерт в Актовом зале гимназии. Ребята, посредством разнообразных творческих номеров, подарили тепло добрых слов и пожеланий педагогам. Яркий танцевальный поздравительный флешмоб «Мы вместе» подарили педагогам воспитанники дошкольного отделения. Светлой душевной атмосферой наполнился зал, сердечно звучали песни, стихи, сценки. Участники концерта воспевали самые прекрасные черты учителя, педагога - призвание делать трудные вещи легкими, быть справедливыми, дарить свет своего сердца, видеть главное, учить хорошему. Этот праздник стал настоящим символом глубокого уважения к тем, кто несет свет знаний, к тем, кто выбрал непростую работу, которая проходит через сердца.