1 сентября 2021
«ДЕНЬ ЗНАНИЙ-2021»

1 сентября 2021 года в 10 часов двери нашей Гимназии вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году торжественная линейка прошла традиционно и стала ярким событием. Погода была непредсказуема, и мы все собрались в большом спортивном зале. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили зал. Звучали стихи, песни, педагоги танцевали вальс. Героям дня, первоклассникам, вручили Дипломы первоклассника и наградили медалями в знак начала долгого и непростого пути к знаниям. Новой традицией в Гимназии стала передача ключа знаний от выпускников первоклассникам. Зал был наполнен торжеством и радостью! День знаний также подарил студентам Гимназии классные часы, познавательный квест «По следам динозавра» и квест-знакомство «Добро пожаловать». Первоклассники приняли участие в одной из традиций нашей Гимназии и украсили своими работами наше большое дерево, которое ежегодно растет и крепнет, наполняясь творчеством студентов. День завершился яркими эмоциями и восторгом от бумажного шоу.

Пусть на навсегда останется незабываемым и волнующим в сердцах его участников. Желаем, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!