14 апреля 2021
НПК "Шаг в науку"

12 апреля учащиеся нашей Гимназии приняли участие в Ежегодной Межрегиональной научно-практической конференции «Шаг в науку». Конференция прошла в online-формате и предполагала заочный и дистанционный этапы в формате zoom-конференций.

К участию в НПК приглашались обучающиеся 4-11 классов. Для кого-то из ребят нашей Гимназии это был первый опыт, а кто-то уже выступал более 10 раз! Но усердную работу проделали абсолютно все юные исследователи. Благодаря кропотливому сбору и обработки информации, ее анализу и систематизации – ребята нашли ответы на самые интересные и спорные вопросы большой науки и ощутили свою принадлежность к ней.

Ученица 11 класса, Светлана Дубенок совместно с научным руководителем Королевой Н.Ю. в рамках подготовки к участию в НПК получила диплом II степени в секции – «Химия»! Поздравляем с ПОБЕДОЙ!