11 января 2021
«Маленькие таланты»
Наши педагоги и их воспитанники стали активными участниками конкурсного движения, ведь участие и победы в различных конкурсах помогают раскрыть творческий потенциал детей, расширить области знаний и качественно пополнить портфолио студента дошкольного отделения.

Выполняя совместную творческую работу педагог зажигает в ребенке искру воображения, задействует его мелкую моторику и ребенок учится усидчивости, а это очень важно для развития мышления. Сколько плюсов в такой совместной деятельности! А вот и еще один результат - дипломы победителей! Поздравляем студентов дошкольного отделения: Юдина Владимира, Заварцева Леви, Смирнова Дмитрия и педагогов, подготовивших победителей Денисову Любовь Валентиновну, Гальянову Маргариту Алексеевну.