11 января 2021
«Волшебница зима»
Стало доброй традицией дошкольного отделения Гимназии проведение выставок и конкурсов поделок совместного творчества детей и родителей.

На этот раз, в рамках проведения праздничных мероприятий, была организована выставка рисунков «Волшебница зима» и конкурс новогодних поделок «Самая необычная новогодняя елочка».

На участие в конкурсе поделок и выставке рисунков поступило 28 работ. Все работы очень интересные, оригинальные и креативные. Комиссии невероятно сложно было выбрать победителей.

Рассмотрев представленные на конкурс поделки, заполнив оценочные листы и подведя результаты голосования комиссия постановила:

1. В номинации «Волшебная елочка» признать победителями следующих участников конкурса: Глазков Артема, Лазареву Анну, Казакова Александра
  2. В номинации «Елочка – малютка» признать победителями: Юдина Владимира, Лаптева Егора
  3. В номинации «Самая стильная елочка» победили: Борминцев Владимир, Магомедов Магомед, Заварцев Леви
  4. В номинации «Самая блестящая елочка» победили: Исаева Алина, Исаев Руслан, Леви Лев
  5. В номинации «Самая яркая елочка» победили: Магомедова Наида, Горбачев Мирослав
  6. В номинации «Самая пушистая елочка» победа присуждена: Иванову Льву, Храмову Дмитрию, Заварцеву Леви
  7. В номинации «Самая оригинальная елочка» победа присуждена: Джунусову Бекену, Глазковой Веронике, Мартиросову Давиду.

Всем участникам выставки рисунков Меджитову Эмину, Храмову Дмитрию, Журавлевой Елизавете, Джунусову Бекену, Коноваловой Ксении и победителям конкурса вручены грамоты. Поздравляем наших победителей.