30 декабря 2020
Новый год шагает по планете!
Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для наших студентов 22 декабря в гостеприимных стенах дошкольного отделения прошли новогодние утренники. Весь детский сад погрузился в сказку! Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Кого здесь только не было: зайцы, волки, лисички, конфетки, снежинки, принцессы и многие другие. Каждая группа рассказала свою новогоднюю историю. Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Вся праздничная неделя оказалась очень радостной, душевной, волшебной и запоминающейся. Ведь Новый год это праздник с которым мы знакомимся с самого детства и который не оставляет равнодушным никого.