16 декабря 2020
Студия Kids&Art

Kids&Art - это место с которого начинается любовь к искусству! Здесь мы учимся понимать и вдохновляться великими шедеврами, изучаем искусство древних цивилизаций и разбираем непонятное и интересное современное искусство. Главные задачи студии - это расширить кругозор ребенка, развить в нем чувство прекрасного и научить свободно творить.

О ПЕДАГОГЕ
Занятия проводит большой друг детей - Анастасия. Анастасия Гладышева - в прошлом методист государственной галереи современного искусства и заместитель директора в галерее LUMAS. Преподаватель истории искусств в частных детских садах, экскурсовод и автор образовательных программ для детей от 3х до 10 лет.

О КУРСЕ

Это творческие развивающие занятия для деток от 4-х лет, которые помогут сделать запоминающимся и счастливым первое знакомство с искусством.
В программе лучшие художники 19-20 века: Клод Моне, Винсент Ван Гог, Поль Гоген, Анри Матисс, Сальвадор Дали и, даже, Василий Кандинский.
Картины этих художников завораживают малышей, помогают им изучать новые цвета, раскрывать креативность, развивать воображение.
Занятия состоят из теоретической части, сопровождающиеся играми, практическими заданиями, анимацией и мультфильмами. Все это позволяет сделать занятие веселым и интересным.
Но и главное - творческая часть! После того, как вдохновился увиденным, сделать собственный шедевр не составит труда.

После каждого занятия ребёнок унесет новый багаж знаний + красивую работу.

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
на мастер-класс 17-го декабря (четверг)
16.00-17.00 – дошкольники, 17.00-18.00 – начальная школа,
место проведения: Музыкальный зал дошкольного отделения