Дополнительное образование в гимназии «Новые Вешки»

Предлагаем родителям записать своих детей в центр дополнительного образования в Международной гимназии в Новых Вешках. Исходя из интересов ребенка, вы можете записать его на занятия в спортивные секции, музыкальные и художественные студии, в школу танца.

В нашей гимназии представлено лучшее дополнительное образование в СВАО. С детьми занимаются профессиональные тренеры и педагоги, которые помогут вашим детям получить определенные знания и навыки. Главное в процессе обучения – чтобы ваш ребенок проявил интерес к выбранным занятиям.

Наше предложение

Мы приглашаем в центр дополнительного образования не только обучающихся 1-11 классов, но также дошкольников и взрослых. Вы можете выбрать любой формат обучения – в группе или индивидуально, в зависимости от ваших предпочтений.

Вы можете записать своего ребенка:

• в спортивные секции – каратэ, самбо, футбол, большой теннис;
  • художественные кружки – вышивание и рукоделие, юный художник;
  • студии танца – ритмопластика, хореография, танцы;
  • научные кружки – юный химик;
  • музыкальные студии – игра на гитаре или фортепиано;
  • и другие.

Посмотреть расписание и стоимость занятий вы сможете на сайте Международной гимназии в Новых Вешках school-novieveshki.ru.

Как добраться в Гимназию Новые Вешки из Алтуфьево и Мытищ:

Как добраться из Алтуфьево на машине:

По Алтуфьевскому шоссе в сторону области из Москвы от МКАД через 2 км вы попадете в поселок Вешки, через 300 м слева находится пропускной пункт ЖК «Новые Вешки».

Как добраться из Мытищ на машине:

по МКАД до Алтуфьевского шоссе на 85 км повернуть по указателю Вешки, через 2 км вы попадете в поселок Вешки, через 300 м слева находится пропускной пункт ЖК «Новые Вешки» По кольцевой дороге (МКАД) при движении из Москвы повернуть в сторону Новые Вешки, далее следовать указателям.

Группа выходного дня "Шаг навстречу"