Самбо
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок умел за себя постоять, стал более крепким и закаленным, запишите его в нашу секцию самбо. Дети ходят туда заниматься с огромным удовольствием.
Основной целью занятий самбо является формирование потребности к здоровому образу жизни, осуществление гармоничного развития личности, воспитание ответственности, профессионального самоопределения, способствование физическому совершенствованию, повышение уровня функциональных возможностей для дальнейшего расширения арсенала технико-тактических навыков и приемов борьбы самбо. Самбо — уникальное единоборство, популярное во всем мире, это интернациональный вид спорта, достойный стать олимпийским. Самбо — единственный в мире вид спорта, где русский язык признан официальным языком международного общения.

В программу обучения входят:
  • укрепление здоровья и закаливание;
  • устранение недостатков в уровне физической подготовки;
  • планомерное повышение уровня подготовки;
  • формирование интереса к целенаправленной многолетней спортивной подготовке;
  • воспитание физических, моральных и волевых качеств;
  • профилактика асоциальных проявлений.
Педагог
Отке Алексей Сергеевич
учитель физической культуры НОЧУ "ЦО "Международная гимназия в Новых Вешках";
имеет стаж работы 11 лет;
является мастером спорта (1-й дан) по тхэквондо ВТФ, мастером спорта по боевому самбо.

8 (903) 726-22-19
Для кого
для воспитанников дошкольного отделения и обучающихся 1-11 классов
Понедельник, среда, пятница
16:45-17:30 (школьное отделение)

Вторник, четверг
16:00-16:30 (дошкольное отделение)
Место проведения занятий
малый и большой спортивные залы Гимназии
Детские секции самбо
Отдав ребенка в нашу секцию самбо для детей, вы можете быть уверены в его постепенном становлении как личности.

Уже через самое короткое время вы заметите, что в характере вашего ребенка проявятся новые качества:

• стремление к физическому и личностному совершенству;
  • умение принимать решения и отстаивать их;
  • желание добиваться намеченных целей.
Группы самбо сформированы по возрастному принципу – для дошкольников, обучающихся младших и средних/старших классов.