Самбо

Содержание:

Основной целью занятий самбо является формирование потребности к здоровому образу жизни, осуществление гармоничного развития личности, воспитание ответственности, профессионального самоопределения, способствование физическому совершенствованию, повышение уровня функциональных возможностей для дальнейшего расширения арсенала технико-тактических навыков и приемов борьбы самбо. Самбо — уникальное единоборство, популярное во всем мире, это интернациональный вид спорта, достойный стать олимпийским. Самбо — единственный в мире вид спорта, где русский язык признан официальным языком международного общения.

В программу обучения входят:

• укрепление здоровья и закаливание;
  • устранение недостатков в уровне физической подготовки;
  • планомерное повышение уровня подготовки;
  • формирование интереса к целенаправленной многолетней спортивной подготовке;
  • воспитание физических, моральных и волевых качеств;
  • профилактика асоциальных проявлений.

Педагог - Отке Алексей Сергеевич.

• учитель физической культуры НОЧУ "ЦО "Международная гимназия в Новых Вешках";
  • имеет стаж работы 11 лет;
  • является мастером спорта (1-й дан) по тхэквондо ВТФ, мастером спорта по боевому самбо.

Для кого:

• для воспитанников дошкольного отделения и обучающихся  1-11-х классов.

График проведения занятий:

понедельник вторник среда четверг пятница

дошк.отд.

дошк.отд.

ср./ст.шк.

Место проведения занятий: малый и большой спортивные залы Гимназии.

Стоимость групповых занятий в месяц в дошкольном отделении:                              4000 рублей.

Стоимость групповых занятий в месяц в младшей школе (1-4 кл).:                              6000 рублей.

Стоимость групповых занятий в месяц в средней, старшей школе (5-11 кл.):              8000 рублей.

Если хочешь заняться спортом – приходи, тренируйся, стремись, добивайся.

Добро пожаловать!

Дополнительная информация или запись:

Контактное лицо: Отке Алексей Сергеевич

Номер телефона: 8 (903) 726-22-19

Email:a.otke@school-novieveshki.ru

Самбо для детей в Мытищах

Если вы ищете секцию самбо в Мытищах для детей, рекомендуем обратиться в гимназию «Новые Вешки». Опытный тренер поможет овладеть основными навыками и приемами этого крайне популярного вида спорта, а ваш ребенок будет приучен с раннего детства к самодисциплине и физическим нагрузкам.
Детский клуб самбо в Мытищах в школе «Новые Вешки» (всю необходимую информацию вы можете посмотреть на сайте гимназии school-novieveshki.ru) отличается от других секций ориентированностью и серьезностью подхода. На первое место ставится не столько физическая подготовка, сколько становление морально-этических качеств и воспитание целеустремленности.

Детские секции самбо

Отдав ребенка в нашу секцию самбо для детей, вы можете быть уверены в его постепенном становлении как личности.
Уже через самое короткое время вы заметите, что в характере вашего ребенка проявятся новые качества:
• стремление к физическому и личностному совершенству;
• умение принимать решения и отстаивать их;
• желание добиваться намеченных целей.
Группы самбо сформированы по возрастному принципу – для дошкольников, учащихся младших и средних/старших классов.
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок умел за себя постоять, стал более крепким и закаленным, запишите его в нашу секцию самбо. Дети ходят туда заниматься с огромным удовольствием.