Лаборатория Кота Шрёдингера
Наука – один из лучших способов понять окружающий мир, понять, как он устроен. Осознать свое место и предназначение в нем, свою связь и общность с тем, что вокруг.
Основной целью Лаборатории Кота Шредингера (ЛКШ) является вовлечение учащихся в исследовательскую деятельность, пробуждение у них интереса к науке и фигуре ученого и стремления постичь окружающий мир через научную деятельность.

Обучающиеся в ходе освоения программы встретятся:

• с азартом исследовательской деятельности;
  • с необходимостью выстраивать логические ряды;
  • с осознанием собственного научного опыта и «большой» науки;
  • с местом, где пересекаются все науки.
ЛКШ – тайное научно-исследовательское общество, которое занимается самыми интересными загадками жизни. Наши ученые ищут и находят ответы на сложнейшие вопросы, доказывая, что наука тесно связана с повседневностью.

А ещё наука – это захватывающе и интересно. Поэтому мы еще и играем в различные научные игры, проводя самые невероятные опыты и эксперименты.
Педагог
Королёва Наталья Юрьевна