Международной гимназии в Новых Вешках
Что такое школьная газета?
Школьная газета – это межпредметные связи с различными дисциплинами школьного курса: русским языком, литературой, историей, технологией, искусством и информатикой. А главное – это творческий кругозор во многих направлениях.

Цели создания школьной газеты
: научиться применять навыки поиска информации, научиться писать о необычных событиях и использовать творческий потенциал, дать в руки подрастающего поколения средства, позволяющие определить своё место в окружающем мире, познать самих себя.

В создании нашей газеты принимают участие все желающие: обучающиеся, учителя, родители, сотрудники гимназии. В процессе совместной деятельности по созданию газеты между представителями разных возрастов устанавливаются отношения взаимопонимания.
Наша газета называется «Перемена»! «Перемена» – мы меняемся и меняем жизнь к лучшему!

Выпуски газеты можно скачать ниже:

учитель русского языка и литературы, Гаврилова Виктория Геннадьевна.