Футбол
Мы ждем всех, кто хочет посвятить себя футболу и тех, кто просто хочет узнать что-то новое. Добро пожаловать!
С каждым годом в России желающих заняться футболом, становится все больше и больше. И это неудивительно, так как в футбол могут играть люди практически любого возраста. Для большинства футбол является увлечением и одним из способов активного отдыха. Но если рассчитывать на определённые профессиональные перспективы, то этим видом спорта необходимо заниматься с раннего возраста и уделять ему много времени. Кроме возраста, успешная профессиональная карьера также зависит от навыков и природных данных человека. Теперь у вас есть шанс заниматься своим любимым видом спорта в стенах Международной гимназии в Новых Вешках.

В программу обучения входят:
  • техническая подготовка;
  • тактическая подготовка;
  • судейская практика.
Каждый ребенок не только овладеет новыми техническими приемами игры, но и научится взаимодействовать со своими сверстниками в коллективе.
Педагог
Коньков Алексей Алексеевич
стаж работы – 5 лет
учитель физической культуры гимназии. Красный диплом Московского государственного областного социально-гуманитарного института; предмет физическая культура, специализация футбол
главная цель педагога - познакомить детей с командным видом спорта, обучить их начальному футбольному мастерству, оставив положительные впечатления от занятий
при построении учебно-тренировочного процесса учитываются методологические принципы обучения технике футбола и умения применять их на практике
8 (925) 044-36-77
Для кого
для воспитанников дошкольного отделения
для обучающихся 1-11-х классов
Вторник, четверг
16:00-16:40 (младшая группа)
17:00-18:00 (старшая группа)

Место проведения занятий
спортивный зал
Секция футбола для детей
Международная гимназия в Новых Вешках предлагает занятия по мини-футболу для детей всех возрастов. Тренировки под контролем опытного наставника научат вашего ребенка жить интересами коллектива, уметь подстроить свое личное мышление в соответствии с интересами команды.

Клуб футбола для детей дает возможность детям активно отдохнуть, выплеснуть накопившийся за день адреналин. Кроме того, с каждым разом ваш ребенок будет все более хорошо овладевать тактическими приемами командной игры.

Что дают детям занятия футболом:
  • активную двигательную нагрузку;
  • умение работать в команде;
  • способность быстро принимать решение в зависимости от возникшей ситуации.
В нашу школу футбола вы можете записать не только обучающихся, но и детей дошкольного возраста. Мальчишки начитают играть с самого раннего детства и получают от этого несказанное удовольствие.

А еще ваш ребенок научится правильно распределять свое время для учёбы и отдыха, что также представляется немаловажным. Возможно, ваш сын тоже хочет заняться футболом, а вы просто не знаете об этом?