28 августа 2020
Cтартует набор в группы дополнительного образования по направлению футбол

ДЕТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ЛЕГИОН», МОСКВА

Уважаемые учащиеся «Международной Гимназии в Новых Вешках», родители и жители поселка «Новые Вешки»!

В нашей Гимназии для всех желающих стартует набор в группы дополнительного образования по направлению футбол в детскую футбольную команду «ЛЕГИОН».

Занятия в футбольной команде будут вести тренеры футбольного клуба «Легион», который работает с 2018 года. Основателем и главным тренером ФК «Легион» является Бахмутский Вячеслав Юрьевич. Вячеслав Юрьевич - бывший профессиональный футболист, выпускник футбольной академии ФК «Минск» из г. Минска, выступал за клубы высших лиг республики Беларусь, такие как «Нафтан», «Ислочь», «Смолевичи» и другие, многократный призёр международных турниров, вызывался в юношеские сборные республики Беларусь U14, U15, U16 и молодежную сборную РБ до 21 года. Имеет высшее профильное образование (тренер по футболу), обладатель футбольной лицензии «С» УЕФА. Имеет большой опыт работы с детьми разных возрастов.

Юные футболисты будут участвовать в турнирах, чемпионатах и первенствах Москвы и Московской области. На базе Гимназии в выходные дни будут проводиться турниры для детей и родителей. Важно отметить, что в «Легионе» для ребят создана специальная поощрительная система вознаграждений за успехи.

Тренировочный процесс построен по методикам голландских программ подготовки футболистов. Основной упор в тренировочном процессе делается на индивидуальное развитие детей через групповые тренировки. ФК «Легион» обучает не только футбольному мастерству, но и уделяет большое внимание личностным качествам ребенка для дальнейших достижений в жизни и спорте.

Тренировки будут проходить 3 раза в неделю –
понедельник:
младшая группа 16.30 до 17.30
старшая группа 17.30 до 18.30
среда:
младшая группа 15.20-16.10
старшая группа 16.10-17.00
пятница:
младшая группа 14.30-15.20
старшая группа 16.10-17.00

Продолжительность занятия – 55 минут для каждой группы

(младшая – 4-7 лет, старшая группа – 8-12 лет)

Стоимость обучения – 6000 руб./месяц

Тренировки начнутся с 7 сентября. Присоединяйтесь – будет интересно!

По вопросу записи в группы обращайтесь по телефону - 8 903 501 3535
Светлана Евгеньевна Богданова, методист по ВР и ДО