Условия поступления
в Международную гимназию в Новых Вешках
Как поступить в нашу гимназию
Международная гимназия в Новых Вешках представляет общеобразовательные услуги высокого качества на платной основе. Если Ваши дети пройдут обучение в Гимназии, Вы можете быть уверены, что перед ними будут открыты двери большинства лучших учебных заведений страны и мира.

Одно из условий поступления в Гимназию – тестирование:

• дошкольное отделение - с психологом и/или логопедом
  • школьное отделение – с психологом и учителями предметниками (английский язык, русский язык, математика). Проверка знаний проходит в спокойной доброжелательной обстановке при участии опытных педагогов. В течение трех дней администрация дает ответ родителям по результатам тестирования.

Как поступить в нашу гимназию

Прием обучающихся в Международную гимназию в Новых Вешках происходит в соответствии с утвержденными правилами. Первое действие родителей – записаться на тестирование (по телефону или в форме на сайте).

Условия поступления в гимназию:

• положительные результаты по итогам тестирования – обязательное условие для зачисления;
  • наличие медицинской карты и медицинского полиса ребенка;
  • предоставление копий свидетельства о рождении ребенка и копии паспорта одного из родителей или законных представителей.
  • заключение договора на оказание образовательных услуг
Также в список документов входят фотография 3*4 см и заявление о приеме ребенка в Гимназию или дошкольное отделение.

Прием в Гимназию на образовательную программу дошкольного образования осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.
Прием граждан на обучение в Гимназию на образовательную программу начального общего, основного общего, среднего общего образования: ведется в течение всего учебного года при наличии свободных мест.
Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс школьного отделения начинается не позднее 1 апреля текущего года и завершается 31 августа текущего года.
Прием заявлений на обучение по дополнительным общеобразовательным программам осуществляется с 1 сентября текущего года по 31 мая следующего года.