Детский сад в Новых Вешках
Детский сад на базе гимназии «Международная гимназия в Новых Вешках»
Частная Международная гимназия в Новых Вешках представляет элитный детский сад, один из лучших в Москве. Если вы считаете необходимым, чтобы ваш ребенок занимался в малокомплектных группах и под руководством опытных воспитателей, рекомендуем обратить внимание на дошкольное отделение нашей гимназии.

Платный детский сад в Москве (на базе гимназии «Международная гимназия в Новых Вешках») традиционно комплектует группы по возрасту детей – младшая, средняя, старшая, подготовительная. Расписание составляется таким образом, чтобы воспитанники с удовольствием принимали участие во всех занятиях – математика и развитие речи чередуются с более легкими предметами.

Новые Вешки – частный детсад в Москве с хорошей материально-технической базой. Дети занимаются в современных помещениях, оборудованных специализированной мебелью, подходящей по габаритам детям соответствующего возраста.

Частный детский садик в Москве приглашает
Основное преимущество частных садиков в Москве – малонаполняемые группы и индивидуальный подход к каждому ребенку. Преподаватели в состоянии уделить каждому ребенку достаточное внимание, дети находятся в коллективе со сверстниками, в то же время снижается вероятность конфликтов между воспитанниками.

Коммерческий детский сад в Москве при Международной гимназии в Новых Вешках приглашает родителей записать детей в наше дошкольное отделение:

• на основное посещение, предусматривающее занятия по математике, развитию речи, английскому языку, физкультурой;
  • на дополнительное образование – рисование, хореографию, танцы, самбо, футбол.
Занятия проводят опытные педагоги-воспитатели, имеющие значительный опыт работы с детьми.

Важно. Выпускники подготовительной группы нашего сада с легкостью проходят тестирование при приеме в первый класс Международной гимназии в Новых Вешках, сайт school-novieveshki.ru.

Дети находятся в саду целый день, с 8:00 до 19:00 часов, с обязательным соблюдением распорядка дня – развивающими занятиями, питанием, дневным сном, прогулками.