Подготовка к 1 классу
Поступление в гимназию в 1 класс – один из тех важных этапов, которые наиболее волнуют родителей. В большинстве случаев речь, в основном, идет о том, как ребенок воспримет новый коллектив и о его психологической подготовленности к новому периоду в жизни.
Психологическая незрелость ребенка может вызвать затруднения в обучении на начальном этапе. Проблемой для первоклассника может оказаться как непонимание какого-либо предмета, так и его неусидчивость, невнимание. Задачей педагогов является не только преподнесение ребенку знаний, необходимых при поступлении в школу, но и его психологическая подготовка.

Международная гимназия в Новых Вешках предлагает специальную программу интеллектуальной и психологической подготовки к 1-му классу в мини-группах, в которую входят занятия по математике, развитию речи, английскому языку, интеллектуальному развитию.
учителя начальных классов
8 (499) 707-88-99
Богданова Светлана Евгеньевна
Для кого
для детей 5-6 лет
Продолжительность занятия
4 занятия по 30 минут с переменами по 5 минут
Место проведения занятий
начальная школа
Подготовка к поступлению в гимназию в 1 класс
Международная гимназия в Новых Вешках представляет услуги частного дошкольного образования в Москве. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что ваш ребенок пойдет в первый класс подготовленным и с чувством психологического комфорта.

Частное учреждение дошкольного образования в Новых Вешках приглашает родителей записать своих малышей на индивидуальные или групповые занятия с целью подготовки к первому классу школы. С вашими детьми будут работать лучшие педагоги начальной школы, которые преподнесут необходимые знания в легкой и непринужденной форме.

Почему к нам приводят дошкольников
Современное дошкольное образование предъявляет серьезные требования к подготовке дошкольников. Дети идут в первый класс, умея читать, считать, владея элементами иностранного языка. В данном случае имеет смысл также сказать об их умении невероятно быстро управляться с гаджетами, что свидетельствует о достаточно высоком уровне интеллектуального развития.

Подготовка к школе в СВАО силами преподавателей нашего центра включает:

• по основным дисциплинам – математике и развитию речи;
  • по английскому языку;
  • по интеллектуальному развитию.
Малокомплектные группы дают возможность уделить максимальное внимание каждому воспитаннику, благодаря чему дети быстро усваивают новые знания. Особые методики работы с дошкольниками также позволяют психологически подготовить детей к 1 сентября.

Вы можете записать своих детей также на дополнительные занятия – в спортивные секции, на танцы, на рисование.