Занятия с психологом
Направления работы: психоаналитическая терапия, гештальт-терапия, арт-терапия, песочная терапия, сказкотерапия.
Проблемы поведенческого и эмоционально-личностного характера: страхи, непослушание, тревожность, навязчивые состояния, капризы, агрессивность, заниженная самооценка, стеснительность и др.

Трудности общения в паре «родитель-ребенок», между братьями и сёстрами, в детском коллективе.

Работа с подростками: трудности в общении со сверстниками, конфликты с родителями и учителями, замкнутость, неуверенность в себе.

Кризисные состояния, травмы.

Развитие профессионального самоопределения.
Педагог
Калашникова Юлия Олеговна
Стаж работы – 8 лет.
Психолог НОЧУ "ЦО "Международная гимназия в Новых Вешках";
Квалификация: «Психолог. Преподаватель психологии». Красный диплом Белгородского государственного университета.
Аспирантура Белгородского государственного университета по специальности: «Педагогическая психология».
Московский институт психоанализа. Программа: «Психологическое консультирование»
Московский гештальт-институт. Программа: «Теория и практика гештальт-терапии».

8 (916) 346-23-46
Для кого