Каратэ

Содержание:

Преподавание в секции осуществляется педагогом, являющимся руководителем клуба "Карсун". Клуб существует с 1993 года. Включает в себя кружки и секции в нескольких московских школах. Входит в состав Международной федерации каратэ-до шито-рю. Ученики клуба проходят ежегодную аттестацию на разряды и пояса, участвуют в соревнованиях по каратэ-до различного уровня. Среди выпускников клуба два чемпиона России.

Основное направление деятельности – начальная подготовка в каратэ-до и ОФП.

Цели обучения:

• формирование элементарных навыков самообороны;
  • выработка навыков действий в экстремальных ситуациях;
  • гармоничное физическое развитие;
  • духовное и нравственное воспитание;
  • развитие морально-волевых качеств.

Педагог - Заморин Сергей Валентинович

• Преподаваемые дисциплины: ОФП с элементами каратэ-до

• Уровень образования: ВГИК, МИОО

• Наименование направления подготовки и (или) специальности:  педагог физической культуры

• Общий стаж работы: 35 лет

• Педагогический стаж 22 года

• Черный пояс, 3 дан каратэ-до

• Инструктор международной категории, автор уникальной методики преподавания каратэ детям начальных классов.

Для кого:

обучающиеся гимназии

График проведения занятий: среда, пятница - 16:45-17:30

Место проведения занятий: большой спортивный зал

Стоимость групповых занятий в месяц: 5000 рублей.

Дополнительная информация или запись:

Контактное лицо: Заморин Сергей Валентинович

Номер телефона: 8(905) 505-77-14

Каратэ для детей в Мытищах – путь к совершенству

Частная Международная гимназия в Новых Вешках предлагает услуги секции каратэ для детей в Мытищах. В нашей школе тренирует один из самых известных наставников Москвы, имеющий черный пояс (3-й дан). Разработанная методика преподавания каратэ детям младших классов позволяет достичь им уникальных результатов за короткое время.

Детский клуб каратэ в Мытищах, работающий на базе нашей гимназии, известен далеко за пределами нашего города, поэтому так велико число желающих заниматься именно в Новых Вешках. Посмотрите наш сайт school-novieveshki.ru и убедитесь в этом.

Что дают занятия каратэ

Как только ваш ребенок начнет посещать секцию каратэ, вы сразу заметите, что он станет гораздо спокойней, выдержанней и целеустремленней. Особенно следует отметить способность быстро принимать решения в сложных ситуациях.

Секции каратэ для детей – это:

• физическое и нравственное развитие;
  • умение держать себя в руках;
  • способность добиваться поставленных целей.

Записав своего ребенка в секцию каратэ, базирующуюся в стенах нашей гимназии, вы можете быть полностью уверены в том, что наши преподаватели передадут ему все основные навыки и приемы.

Выбирайте для ваших детей лучшее.