Карате
Основное направление деятельности – начальная подготовка в каратэ-до и ОФП.
Преподавание в секции осуществляется педагогом, являющимся руководителем клуба "Карсун". Клуб существует с 1993 года. Включает в себя кружки и секции в нескольких московских школах. Входит в состав Международной федерации каратэ-до шито-рю. Ученики клуба проходят ежегодную аттестацию на разряды и пояса, участвуют в соревнованиях по каратэ-до различного уровня. Среди выпускников клуба два чемпиона России.

Цели обучения:
  • формирование элементарных навыков самообороны;
  • выработка навыков действий в экстремальных ситуациях;
  • гармоничное физическое развитие;
  • духовное и нравственное воспитание;
  • развитие морально-волевых качеств.
Педагог
Заморин Сергей Валентинович

Преподаваемые дисциплины: ОФП с элементами каратэ-до
Уровень образования: ВГИК, МИОО
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог физической культуры
Педагогический стаж 22 года
Черный пояс, 3 дан каратэ-до
Инструктор международной категории, автор уникальной методики преподавания каратэ детям начальных классов.

8 (905) 505-77-14
Для кого
обучающиеся гимназии
Среда, пятница - 17:00-18:00
Место проведения занятий
большой спортивный зал
Каратэ для детей – путь к совершенству
Частная Международная гимназия в Новых Вешках предлагает услуги секции каратэ для детей в Мытищах. В нашей школе тренирует один из самых известных наставников Москвы, имеющий черный пояс (3-й дан). Разработанная методика преподавания каратэ детям младших классов позволяет достичь им уникальных результатов за короткое время.

Детский клуб каратэ в Мытищах, работающий на базе нашей гимназии, известен далеко за пределами нашего города, поэтому так велико число желающих заниматься именно в Новых Вешках. Посмотрите наш сайт school-novieveshki.ru и убедитесь в этом.
Что дают занятия каратэ
Как только ваш ребенок начнет посещать секцию каратэ, вы сразу заметите, что он станет гораздо спокойней, выдержанней и целеустремленней. Особенно следует отметить способность быстро принимать решения в сложных ситуациях.

Секции каратэ для детей – это:

• физическое и нравственное развитие;
  • умение держать себя в руках;
  • способность добиваться поставленных целей.
Записав своего ребенка в секцию каратэ, базирующуюся в стенах нашей гимназии, вы можете быть полностью уверены в том, что наши преподаватели передадут ему все основные навыки и приемы.

Выбирайте для ваших детей лучшее.