Занятия по программе "Здоровый ребенок"

Содержание:

Программа занятий будет подобрана после нескольких ознакомительных занятий и знакомства с группой, и обязательно будет включать в себя следующие этапы:

• Движение в игровой форме (догонялки, прыжки через веревку, кувырки)
  • Элементы легкой акробатики/гимнастики
  • Спортивные игры (футбол, ручной мяч, обруч, скакалки)
  • Детские игры (догонялки, перетягивание каната, эстафеты).

Цель: обеспечить ребенку полезное и активное времяпрепровождение в комфортных условиях, развить его физические возможности путем игровых упражнений, научить правильным техникам кувырков, прыжков, и другим различным спортивным элементам.

Педагог - Иляскин Андрей Григорьевич

• советский и российский футболист, полузащитник, российский тренер
  • мастер спорта СССР
  • применяет итальянскую методику тренировок:
    - минимум теории, максимум правильной практики
    - совершенствование игровых навыков
    - развитие силы, ловкости, координации и равновесия
    - развитие способности управления разными частями ног
    - формирование уверенности в себе через соревновательный метод

Для кого:

для детей дошкольного возраста

График проведения занятий:

Место проведения занятий: большой спортивный зал.

Стоимость групповых занятий (в месяц):                                                          4000 рублей

Дополнительная информация или запись:

Контактное лицо: Иляскин Андрей Григорьевич

Номер телефона: 8 (926) 222-91-99

Email: andrey-ilyaskin@yandex.ru

Гимнастика для детей в Мытищах – совершенствуемся через движение

Игровая гимнастика для детей в Мытищах – отличный способ научить малышей дошкольного возраста правильной технике движения. Итальянская методика проведения занятий способствует развитию ловкости, координации, умению работать в команде.
Секция игровой гимнастики в Мытищах дает возможность правильно организовать время вашего ребенка без траты времени на проезд в другие районы города. Гимназия Новые Вешки приглашает записать ваших детей в группы «Здоровый ребенок». Информация обо всех наших услугах представлена на сайте school-novieveshki.ru.

Почему к нам приводят детей-дошкольников

Занятия гимнастикой проходят в группах, программа определяется в каждом случае индивидуально после ознакомления тренера с детьми. Основной принцип работы секции – мы учим малышей двигаться: кувыркаться, прыгать через скакалку, перетягивать канат, играть в футбол и крутить обруч.
Детская гимнастика в Мытищах – это:
• развитие его физических возможностей в игровой форме;
• активное двигательное времяпрепровождение под руководством опытного тренера;
• обучение простейшим спортивным техникам;
• командные игры и соревнования.
Использование итальянской методики тренировок дает возможность в легкой и непринужденной форме научить детей необходимым физическим навыкам. Уже через несколько занятий вы заметите, что ваш ребенок стал более ловким и собранным. Приходите. Записывайтесь.