"Здоровые ножки"
Программа занятий включает в себя себя следующие элементы:

• движение в игровой форме («догонялки», прыжки через веревку, кувырки)
  • акробатика/гимнастика
  • спортивные игры (футбол, ручной мяч, обруч, скакалки)
  • детские игры (догонялки, перетягивание каната, эстафеты)
Цель: обеспечить ребенку полезное и активное времяпрепровождение в комфортных условиях, развить его физические возможности путем выполнения игровых упражнений, научить правильным техникам кувырков, прыжков, и другим различным спортивным элементам.

Специализированное оборудование: маты, канаты, детские батуты, мячи небольшого веса, скакалки, фишки, мягкое оборудование, мячи-прыгуны.

Педагог
Иляскин Андрей Григорьевич
8 (499) 707-88-99
Для кого
для детей дошкольного возраста
График проведения занятий
понедельник – 15:30-16:00
пятница – 15:30-16:00
Место проведения занятий
большой спортивный зал / спортивный зал дошкольного отделения
Гимнастика для детей в Мытищах – совершенствуемся через движение
Игровая гимнастика для детей в Мытищах – отличный способ научить малышей дошкольного возраста правильной технике движения. Итальянская методика проведения занятий способствует развитию ловкости, координации, умению работать в команде.

Секция игровой гимнастики в Мытищах дает возможность правильно организовать время вашего ребенка без траты времени на проезд в другие районы города. Международная гимназия в Новых Вешках приглашает записать ваших детей в группы «Здоровый ребенок».
Почему к нам приводят детей-дошкольников
Занятия гимнастикой проходят в группах, программа определяется в каждом случае индивидуально после ознакомления тренера с детьми. Основной принцип работы секции – мы учим малышей двигаться: кувыркаться, прыгать через скакалку, перетягивать канат, играть в футбол и крутить обруч.

Детская гимнастика в Мытищах – это:

• развитие его физических возможностей в игровой форме;
  • активное двигательное времяпрепровождение под руководством опытного тренера;
  • обучение простейшим спортивным техникам;
  • командные игры и соревнования.
Использование итальянской методики тренировок дает возможность в легкой и непринужденной форме научить детей необходимым физическим навыкам. Уже через несколько занятий вы заметите, что ваш ребенок стал более ловким и собранным. Приходите. Записывайтесь.