Фортепиано

Содержание:

Цель занятий направлена на приобретение детьми знаний, умений и навыков игры на фортепиано, получение ими художественного образования, а также на эстетическое воспитание и духовно-нравственное развитие обучающегося. Обучение игре на фортепиано включает в себя музыкальную грамотность, чтение с листа, овладение основами аккомпанемента и необходимые навыки самостоятельной работы. Обучаясь, дети приобретают опыт творческой деятельности, знакомятся с высшими достижениями мировой музыкальной культуры. Выявление одаренности у ребенка в процессе обучения позволяет целенаправленно развить его профессиональные и личностные качества, необходимые для продолжения профессионального обучения. В то же время программа рассчитана и на тех детей, которые не ставят перед собой цели стать профессиональными музыкантами.

Педагог - Палий Аполлинария Лео­нидовна.

• педагог дополнительного образования НОЧУ "ЦО "Международная гимназия в Новых Вешках";
  • закончила ко­лледж имени Гнесиных;
  • является стипендиато­м района Отрадное в 2­000 и в 2001 году;
  • ди­пломантом 1-го и 2-го­ конкурса-фестиваля и­м.Алексеева (2001-200­2);
  • лауреатом конкурс­а им.Свиридова в 2000­ года.

Для кого:

• для дошкольников;
  • для обучающихся 1-11 классов;
  • для взрослых.

График проведения занятий:

вторник четверг суббота

15:30-16:10 (гр.)

16:30-19:00 (инд.)

15:30-16:10 (гр.)

16:15-19:00 (инд.)

11:00-12:30(инд.)

Место проведения занятий: кабинет 156, музыкальный зал ДО.

Стоимость одного индивидуального занятия: 1500 рублей.

Стоимость групповых занятий в месяц:            4000 рублей.

Мы ждем всех, кто любит музыку и мечтает создавать её сам. Добро пожаловать!

Дополнительная информация или запись:

Контактное лицо: Аполлинария Лео­нидовна Палий

Номер телефона: 8 (929) 654-65-13

Е-mail: apopaliy@mail.ru

Кружок фортепиано для детей в Мытищах – приобщаем детей к прекрасному

Если вы считаете необходимым, чтобы ваш ребенок был разносторонне развитым, рекомендуем записать его в кружок фортепиано в Мытищах при частной Международной гимназии в Новых Вешках. Владение основами игры на инструменте, умение «читать с листа», знакомство с мировой музыкальной культурой помогут вашим детям лучше понимать прекрасное.
Групповые и индивидуальные занятия на фортепиано в Мытищах проходят в специальном классе на хорошо звучащем инструменте, что дает возможность лучше понять красоту звучащей музыки.

Почему кружок фортепиано

Традиционно фортепиано считается тем классическим музыкальным инструментом, на котором обучаются музыке и нотной грамоте. Именно поэтому, когда идет речь о музыке, родители выбирают для своих детей фортепиано.
Почему записываются в кружок при нашей гимназии:
• у нас работает замечательный педагог-репетитор, который поможет выявить одаренность вашего ребенка;
• дети получают необходимые основы для дальнейшей самостоятельной работы;
• мы знакомим обучающихся с лучшими мировыми музыкальными произведениями.
Также на сайте Международной гимназии в Новых Вешках вы сможете записать ребенка в другие кружки или секции.