Фортепиано, вокал
Мы ждем всех, кто любит музыку и мечтает создавать её сам.
Цель занятий направлена на приобретение детьми знаний, умений и навыков игры на фортепиано, получение ими художественного образования, а также на эстетическое воспитание и духовно-нравственное развитие обучающегося. Обучение игре на фортепиано включает в себя музыкальную грамотность, чтение с листа, овладение основами аккомпанемента и необходимые навыки самостоятельной работы. Обучаясь, дети приобретают опыт творческой деятельности, знакомятся с высшими достижениями мировой музыкальной культуры. Выявление одаренности у ребенка в процессе обучения позволяет целенаправленно развить его профессиональные и личностные качества, необходимые для продолжения профессионального обучения. В то же время программа рассчитана и на тех детей, которые не ставят перед собой цели стать профессиональными музыкантами.
Педагог
Палий Аполлинария Лео­нидовна
8 (929) 654-65-13
Для кого
для всех
Понедельник, вторник, среда, пятница15:30-18:40
Место проведения занятий
кабинет 156, музыкальный зал ДО
Почему кружок фортепиано
Традиционно фортепиано считается тем классическим музыкальным инструментом, на котором обучаются музыке и нотной грамоте. Именно поэтому, когда идет речь о музыке, родители выбирают для своих детей фортепиано.

Почему записываются в кружок при нашей гимназии:
  • у нас работает замечательный педагог-репетитор, который поможет выявить одаренность вашего ребенка;
  • дети получают необходимые основы для дальнейшей самостоятельной работы;
  • мы знакомим обучающихся с лучшими мировыми музыкальными произведениями.