Содержание:

В программу обучения входят такие блоки, как:

• школа мяча, общефизическа подготовка
  • технико-тактические основы тенниса.

Основное внимание будет уделено практическим занятиям, на которых каждый сможет отточить своё мастерство.

Педагог - Давыдов Денис Игоревич

• Квалификационная категория мастер плюс
  • Стаж работы – 22 года
  • Образование РГУФК
  • Опыт педагога в создании программ для детей разного возраста поможет создать на занятиях необходимую атмосферу, чтобы дети чувствовали себя комфортно и имели возможность как личностного, так и профессионального роста.

Для кого:

воспитанники и обучающиеся гимназии

График проведения групповых занятий:

Стоимость абонемента для групповых занятий (12 занятий): 12000 рублей

График проведения индивидуальных занятий:

по согласованию с тренером

Стоимость индивидуальных занятий: 60 минут - 3000 рублей, 90 минут - 4500 рублей

Место проведения занятий: большой спортивный зал.

Мы ждем всех, кто хочет посвятить себя миру большого тенниса и кто просто хочет узнать что-то новое. Добро пожаловать!

Дополнительная информация или запись:

Контактное лицо: Давыдов Денис Игоревич

Номер телефона: 8 (916)6083195

Email: DD-72@ya.ru

Большой теннис для детей – растем красиво

Международная гимназия в Новых Вешках предлагает родителям обратить внимание на услуги дополнительного образования, в том числе большой теннис для детей. Программы обучения составлены в соответствии с возрастом обучающихся и способствуют их разностороннему общему развитию.

Большой теннис для детей – не просто красивый спорт. В данном случае речь идет о становлении и совершенствовании таких качеств как концентрация внимания, умение просчитывать свои действия на шаг вперед.

Организация занятий большим теннисом

Обучение проводит педагог высокой квалификации, имеющий опыт успешной работы с детьми более 20 лет. Занятия проходят в малых группах, либо в индивидуальном режиме – решение за Вами зависит от поставленных целей и Ваших предпочтений.

Что дает детям большой теннис:

• общее физическое развитие;
  • быстроту реакции;
  • развитие внимания.

Немаловажное значение имеет эстетическая составляющая.

Особое внимание в секциях уделяется практическим занятиям, на которых детей научат правильно держать ракетку, красиво и правильно двигаться, «поставят удар».

Всю необходимую информацию о стоимости и порядке проведения дополнительных занятий вы найдете на сайте Международной гимназии в Новых Вешках school-novieveshki.ru.