Большой теннис

Содержание:

В программу обучения входят такие блоки, как:

• школа мяча, общефизическа подготовка
  • технико-тактические основы тенниса.

Основное внимание будет уделено практическим занятиям, на которых каждый сможет отточить своё мастерство.

Педагог - Давыдов Денис Игоревич

• Квалификационная категория мастер плюс
  • Стаж работы – 22 года
  • Образование РГУФК
  • Опыт педагога в создании программ для детей разного возраста поможет создать на занятиях необходимую атмосферу, чтобы дети чувствовали себя комфортно и имели возможность как личностного, так и профессионального роста.

Для кого:

воспитанники и обучающиеся гимназии

График проведения занятий:

понедельник  вторник

19:00-20:30 17:30-20:00 19:00-20:30 18:30-20:00 10:00-13:30

Место проведения занятий: большой спортивный зал.

Стоимость индивидуальных занятий (персональная тренировка, 1 час):                                                          3000 рублей

Стоимость индивидуальных занятий (в мини-группах по индивидуальной программе, занятие):                2000 рублей

Мы ждем всех, кто хочет посвятить себя миру большого тенниса и кто просто хочет узнать что-то новое. Добро пожаловать!

Дополнительная информация или запись:

Контактное лицо: Давыдов Денис Игоревич

Номер телефона: 8 (916)6083195

Email: DD-72@ya.ru

Большой теннис для детей – растем красиво

Международная гимназия в Новых Вешках предлагает родителям обратить внимание на услуги дополнительного образования, в том числе большой теннис для детей. Программы обучения составлены в соответствии с возрастом учащихся и способствуют их разностороннему общему развитию.
Большой теннис для детей – не просто красивый спорт. В данном случае речь идет о становлении и совершенствовании таких качеств как концентрация внимания, умение просчитывать свои действия на шаг вперед.

Организация занятий большим теннисом

Обучение проводит педагог высокой квалификации, имеющий опыт успешной работы с детьми более 20 лет. Занятия проходят в мало наполняемых группах либо в индивидуальном порядке – решение в данном случае от поставленных целей и ваших предпочтений.
Что дает детям большой теннис:
• общее физическое развитие;
• быстроту реакции;
• развитие внимания.
Немаловажное значение имеет эстетическая составляющая.
Особое внимание в секциях уделяется практическим занятиям, на которых детей научат правильно держать ракетку, красиво и правильно двигаться, «поставят удар».
Всю необходимую информацию о стоимости и порядке проведения дополнительных занятий вы найдете на сайте Гимназии в Новых Вешках school-novieveshki.ru.