20 февраля 2020
Сеченовский Университет и Международная Гимназия в Новых Вешках: пути взаимодействия

В рамках сотрудничества Гимназии с ВУЗами, в среду, 19.02 между «Гимназией в Новых Вешках» и Первым Московским государственным медицинским Университетом имени И.М. Сеченова состоялось подписание договора о сотрудничестве.

Гимназия и Университет будут сотрудничать по следующим направлениям:
- знакомство Гимназии с технологическими новациями Университета путем участия учащихся Гимназии в конференциях, участие в Днях открытых дверей, организуемых на базе Университета;
- участие учащихся Гимназии в независимом предметном тестировании по химии, физике,
- организация медико-биологического класса на базе Гимназии и проведение углубленной подготовки учащихся по медико-биологическим дисциплинам;
- подготовка к предпрофильному экзамену, который сдается в 10 классе при поступлении в Сеченовский Университет (успешно сданный экзамен добавляет 10 баллов к вступительным баллам).

Желаем ребятам успехов и высоких баллов на пути к выбору профессии, а новому сотрудничеству – интересных совместных проектов и идей!