24 ноября 2021
Праздник «Хэллоуин»
праздничные мероприятия по классам, костюмированный день и праздничный тематический обед в символике праздника

В преддверии весёлого праздника «Хэллоуин» учащиеся гимназии проявили себя во всей красе, подобрав образы и аксессуары в тематике праздника. Это был настоящий костюмированный день. Каждый класс организовал свои мероприятия.

Так, например, учащиеся 5 классов нашей Гимназии приняли участие в Halloween-квесте. Ребята попробовали ведьмин суп, поиграли в боулинг с зомби, постреляли в зловещем тире, разгадали секреты скелетов и расшифровали послания от мумий и многое другое! В итоге им удалось освободить город от власти зловещего графа Дракулы. Предлагаем вашему вниманию страшно красивый фотоотчёт.