24 ноября 2021

19 октября состоялось Открытие подготовки к Выставке IB PYP «От увлечений к профессии» для учеников 4-х классов. Во время этого кульминационного для четвероклассников мероприятия консультант IB PYP Моавад К.В. рассказала о целях и задачах Выставки, критериях оценивания результатов исследовательской деятельности. Ребята представили символы своих станций, сделали ознакомительную презентацию о плане исследований выбранных профессий. В конце Открытия ученики подписали Соглашение, в котором указаны правила подготовки к мероприятию. Пожелаем нашим выпускникам программы IB PYP в 2022 году показать достойное развитие основных навыков коммуникации, самодисциплины, социального навыка во время процесса подготовки к Выставки IB PYP, которая пройдет 25 марта 2022 года.