14 сентября 2021
Спортивные эстафеты «Будь здоров!», посвященные "ЕДИНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ"

4 сентября ежегодно проходит Единый день здоровья, цель которого - напомнить о важности сохранения и укрепления своего здоровья, формирования мотивации к ведению здорового образа жизни, формирования любви к спорту. В рамках такого важного дня 7 сентября 2021 года в большом спортивном зале Гимназии среди учащихся начальной школы прошли спортивные эстафеты «Будь здоров!», посвященные Единому дню здоровья. Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали участников! Каждый старался изо всех сил прийти к финишу первым. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Все команды были награждены почетными грамотами, получили отличны1 заряд бодрости и море положительных эмоций, а лучшие участники эстафет - Панькин Федор и Кораблина Мария – были торжественно награждены кубками.