11 января 2021
«РостОК - SuperУм»
Дошколята – участники турнира способностей SuperУм

10 декабря - завершился первый этап турнира способностей «РостОК - SuperУм». Участниками проекта стали студенты старшей группы «Умка» и подготовительной группы «Знайка». Дошколята попробовали свои силы в выполнении интереснейших заданий и игровых упражнений на определение объема и переключения внимания, слуховой и зрительной памяти, восприятия, наглядно-образного мышления и воображения.

Наше дошкольное отделение гимназии вошло в число 2036 детских садов, которые совместно с Оргкомитетом Турнира создали для ребят место пробы способностей и возможностей, а также заложили в своем учреждении традиции организации интеллектуальных событий.

После проведения экспертизы материалов оргкомитет турнира наградил победителей дипломами, участники получили сертификаты, а воспитатели подготовившие победителей благодарности.