30 ОКТЯБРЯ 2020
Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»
Осень – чудесная пора, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. С 19 по 30 октября в дошкольном отделении состоялась выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности: сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, развития эстетического вкуса. На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями и воспитателями всех возрастных групп дошкольного отделения. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ, ведь все работы оригинальны, неповторимы и интересны. И вот он результат.