Графики консультаций
Международной гимназии в Новых Вешках
Обучение в 10-11 классах Международной гимназии в Новых Вешках – это образование по индивидуальному учебному плану.
ИУП (индивидуальный учебный план) учитывает необходимое содержание образования по государственному образовательному стандарту (ФГОС) и одновременно дает возможность выбирать обучение на основе индивидуализации содержания с учетом особенностей и образовательных потребностей конкретного обучающегося. Выбор обучения по предметам на базовом или профильном уровне позволяет выделять достаточное количество времени для освоения тех предметов и курсов, которые необходимы именно этому юноше или девушке для выбора дальнейшей профессии, для самоопределения, для успешного прохождения государственной итоговой аттестации. Согласно своему выбору, обучающиеся 10-11 классов распределяются на мини-группы от 2-х до 10 человек. ИУП позволяет отказаться некоторых непрофильных предметов и уделить повышенное внимание предметам, по которым обучающиеся сдают ЕГЭ. Подобная организация образовательного процесса является одной из наиболее эффективных для качественной подготовки к ЕГЭ.