Многопрофильная международная гимназия в Новых Вешках – частная лицензированная образовательная организация, имеющая государственнуюые аккредитацию на все уровни общего образования. Учредитель – входит в группу компаний Sawatzky, объединяющую одну из самых успешных в России управляющих компаний, девелоперские, строительные и прочие организации.

Международная гимназия Новых Вешках – многопрофильная образовательная организация с филологическим, гуманитарным, физико-математическим, химико-биологическим, социально-экономическим направлениями обучения. Индивидуальный подход к каждому ребенку дает возможность выявить и максимально развить его способности с использованием лучших отечественных и зарубежных образовательных программ.

Элитная школа среднего общего образования предлагает поступление в классы малой наполняемости. Обучение проводится в одну смену с дальнейшим пребыванием обучающихся в школе.

Для зачисления в многопрофильный центр обучения «Международная гимназия в Новых Вешках» от родителей потребуется представить стандартный комплект документов – заявление, медицинская карта, копии медицинского полиса, свидетельства о рождении ребенка, паспорта одного из родителей или законного представителя. Кандидат в обучающиеся должен успешно пройти тестирование.

Запись на тестирование осуществляется по телефону или на сайте Международной гимназии в Новых Вешках school-novieveshki.ru.

Поступление в 5 класс гимназии

Пятый класс является новым качественным уровнем в обучении после начальной школы. Зачисление в 5 класс представляется удачным моментом для перевода ребенка из другой образовательной организации.

Поступление в 6 класс гимназии

Шестой класс также удобен для перевода ребенка в новую школу. При соответствующем уровне подготовки новые предметы и более высокая учебная нагрузка будут легко перенесены учеником. Так же в этом возрасте дети легко вливаются в новый коллектив.

Поступление в гимназию 9 класс

Подготовка к профильному обучению начинается с 9 класса. Именно в это время обучающиеся определяются с выбором основного направления в обучении. Фактически, если вы хотите, чтобы ваши дети успешно окончили частную общеобразовательную среднюю школу «Международная гимназия в Новых Вешках», поступление в 9 класс представляется правильным решением – обучающийся успевает полностью адаптироваться перед решающими 10-11 классами.

Поступление в гимназию 10 класс

В 10-11 классах Международной гимназии в Новых Вешках ребята обучаются по индивидуальным учебным планам в мини-группах, соответствующих индивидуальному выбору профильных предметов. Если вы хотите, чтобы ваши дети успешно окончили частную общеобразовательную среднюю школу «Международная гимназия в Новых Вешках», поступление в 10 класс – очень правильный и своевременный выбор.

Школа с физико-математическим уклоном

Физико-математическое направление в нашей гимназии – очень сильное среди многих школы Москве и Подмосковья. Наша гимназия является участником Школьной Лиги «Роснано». Преподавание осуществляется высококвалифицированными учителями по специальным программам углубленного изучения предметов.

Школа с химико-биологическим уклоном

Химико-биологическое направление дает возможность поступить нашим ученикам в престижные медицинские ВУЗы и на естественные факультеты университетов без обращения к репетиторам. Профессиональная деятельность наших преподавателей позволяет получить стабильные и обширные знания в области естественных наук.

Школа основного общего образования

Международная гимназия в Новых Вешках занимает одно из ведущих мест среди негосударственных образовательных организаций Москвы и Подмосковья. Наши обучающиеся принимают участие в олимпиадах регионального и федерального уровня, занимая призовые места. Все выпускники гимназии поступают после окончания в престижные высшие учебные заведения Москвы и зарубежных стран.