Международная гимназия в Новых Вешках

Многопрофильная международная гимназия в Новых Вешках
Представляем – одна из ведущих частных гимназий Москвы и Московской области. Именно здесь выпускают учеников со знанием двух языков при выборе из 5 (английский, немецкий, французский, испанский, китайский язык). Именно в этой школе разработаны индивидуальные программы для воспитанников и обучающихся. Именно эта гимназия является участником Школьной Лиги Роснано.

Подмосковная Международная гимназия в Новых Вешках располагает современной материально-технической базой, оснащена новейшим оборудованием и средствами обучения, что заставляет отнести ее по праву к элитным общеобразовательным учреждениям. Интеллект, творчество, спорт – вот выбор наших учеников, позволяющий им в дальнейшем смело шагнуть в будущее.

Международная гимназия работает в партнерстве с зарубежными университетами и школами, является школой-кандидатом IB (International Baccalaureate), постоянно участвует в системном международном сотрудничестве.

Частная Международная гимназия в Новых Вешках приглашает родителей выбрать нашу образовательную организацию для обучения своих детей. В нашей школе ваши дети получат отличное современное образование, а также возможность полностью раскрыть свои интеллектуальные, творческие и спортивные способности. Посмотрите здесь, информация представляет для вас интерес.

Запись на личную встречу
  • Интеллект
    Горизонты открытий

Интеллектуальные ступени

Первые шаги в науке
  • Творчество
    VI всероссийский фестиваль-конкурс по выявлению талантов в области ИЗО

VI Международный конкурс компьютерного творчества "КоТ-2018": 3 победителя

Наши победы на VI Международном конкурсе "В мире животных"
  • Спорт
    VI Международный спортивный фестиваль Ассоциации школ Международного Бакалавриата

ГТО: быстрее, выше, сильнее

Открытое первенство по художественной гимнастике: 11 медалей

Кружки, студии, секции

Что нужно знать о Международной гимназии в Новых Вешках?
Мы работаем в собственном здании (год введения в эксплуатацию – 2012), построенном по индивидуальному проекту в соответствии с современными канадскими технологиями, предусматривающем комфортное нахождение обучающихся в любое время года и при любой погоде. Каждый элемент гимназии вызывает восхищение – большие окна, красивые и удобные лестницы, светлые кабинеты, большие оборудованные спортзалы.

Международная гимназия в Новых Вешках рассчитана на обучение 500 детей в одну смену, включая воспитанников дошкольного отделения. Малая наполняемость классов и групп (до 16 человек) дает возможность нашим преподавателям уделить максимум внимания каждому обучающемуся и воспитаннику.

Пять причин выбрать обучение в элитной Международной гимназии в Новых Вешках:
  • Педагоги
    В школе работают одни из лучших в Москве, высококвалифицированные педагоги, владеющие лучшими методиками преподавания, в том числе – обладатели грантов регионального и федерального уровней, почетные работники образования;
  • 4 уровня образования
    Образовательный комплекс, включающий 4 уровня общего образования – дошкольное с трех лет и школьное с 1-го по 11-ый класс;
  • Индивидуальное отношение
    Основной принцип работы нашей гимназии – индивидуальная работа с каждым обучающимся и воспитанником. Также у нас предусмотрена дополнительная подготовка к интеллектуальным олимпиадам различных уровней;
  • Профили
    Обучение ведется по пяти профилям – физико-математический, гуманитарный, химико-биологический, филологический, социально-экономический, из которых ваши дети могут выбрать наиболее интересный и перспективный для них;
  • Дополнительное образование
    Грамотно организованное дополнительное образование, включающее кружки, студии, спортивные секции для детей и взрослых. Расписание занятий составлено таким образом, чтобы дети могли посещать интересующие их занятия с минимальными потерями времени на дорогу и ожидание.
И что немаловажно, наша школа расположена в одном из самых престижных коттеджных поселках – в Новых Вешках.
Платная Международная гимназия в Новых Вешках представляет комплекс образовательных услуг высокого уровня. Из наших стен выходят выпускники, владеющие на высоком уровне минимум двумя языками.

Международная гимназия в Новых Вешках

+7 499 372-07-99
info@school-novieveshki.ru

141031, Московская область, городской округ Мытищи, п. Вешки, Зеленый бульвар, вл. 86, стр. 1