Содержание:

Наш клуб - для исследователей разных возрастов, где каждый может создать собственный учебный, исследовательский или даже научный проект, привлечь единомышленников и, возможно, совершить настоящее открытие. «НАНО-мир» создан для тех, кому интересна жизнь и её загадки, для тех, кому хочется дойти до всего своим умом, кем движет любопытство.

То есть – для вас. В чём наша особенность?

Мы не предлагаем перечитывать школьные учебники, заниматься зубрёжкой или повторять в очередной раз лабораторные работы с заранее известными ответами. Наша цель – предоставить вам возможность окунуться в мир настоящего поиска.

Наш девиз – «Давайте делать открытия вместе!»

Это занятия, на которые хочется приходить и творить!

В программу обучения входят такие блоки, как:

• техника безопасности;
  • почему именно НАНО;
  • практика;
  • исследования;
  • проектная деятельность.

Основное внимание будет уделено, конечно, практическим занятиям, на которых каждый сможет почувствовать себя «ученым».

Педагог - Королёва Наталья Юрьевна

Для кого:

• для обучающихся 2-8 классов.

Расписание:

• среда 15:30-16:30 – 2-3 классы

• четверг 15.30-16.20 – 4-8 классы

Место проведения занятий: 235 кабинет

Стоимость в месяц: бесплатно.

Мы ждем всех, кто хочет погрузиться в необычайно интересный мир химии и нанотехнологий, кто просто хочет узнать что-то новое. Добро пожаловать!

Дополнительная информация или запись:

Контактное лицо: Королева Наталья Юрьевна

Номер телефона: 8 (915) 443-27-51