Содержание:

Программа «Краткий курс актерской жизни» включает в себя занятия актерским мастерством, техникой речи, психологией жеста, пластикой с элементами сценического движения.

Актерское мастерство - это путь к самосовершенствованию, раскрытию личностного потенциала, эмоциональности и обаянию личности, что сегодня необходимо во многих профессиях. Это тренировка памяти и внимания, снятие психологического и физического зажима, развитие творческого мышления и воображения.

Результатом работы студии будут: класс-концерты, поэтические вечера, пародии, спектакли.

Педагог  Тагина (Федорова) Анастасия Владимировна – выпускница театрального университета им. Б. Щукина, актриса театра и кино, преподаватель актерского мастерства.

Для кого:

• дети 7-15 лет

График проведения занятий:

Вторник Четверг
Школьное отделение Гимназии (7-15 лет) 15:30-17:00 (90 минут) 15:30-17:00 (90 минут)

Место проведения: танцевальный класс

Стоимость групповых занятий в месяц: 6 000 / 8 занятий