Содержание:

Наш школьный театр включает в себя драматический театр, кукольный театр, цирк, обучение фокусам, элементам гимнастики, акробатики, пантомимо. Мы будем заниматься речью - работать над артикуляцией, дикцией. Будем учиться говорить грамотно и уметь выражать свои мысли! Также будут проводиться занятия по ритмике и сценическому движению (пластика, основы хореографии).
Конечно, мы будем ставить спектакли, и играть их для Вас, дорогие родители. А в дальнейшем будем принимать участие в школьных театральных фестивалях. Театр-студия поможет вашему ребенку стать всесторонне и творчески развитой личностью, уверенно чувствовать себя в любых жизненных ситуациях, раскрепоститься, развить навыки общения, не бояться смотреть людям в глаза, уметь слушать и слышать, взаимодействовать с людьми любого возраста. А также поможет в развитии хорошего музыкального вкуса, приобщит к чтению хорошей литературы.

Педагог - Ворожейкина Лилия Вячеславовна.

• по образованию актёр театра драмы и кино;
  • имеет опыт работы в драматическом театре, театре кукол;
  • имеет опыт работы педагогом в театральной студии (дети от 3 до 12 лет)

Для кого:

• воспитанники и обучающиеся гимназии

График проведения занятий:

Вторник Пятница
Дошкольное отделение Гимназии 16:30-17:30 16:00-17:00
Школьное отделение Гимназии 18:00-19:30 18:00-19:30

Место проведения: зал хореографии.

Стоимость групповых занятий в месяц для воспитанников:                          3500

Стоимость групповых занятий в месяц для обучающихся:                            6000

Театр-студия - это всегда сказка, волшебство. Добро пожаловать в мир чудес!

Дополнительная информация или запись

Контактное лицо: Ворожейкина Лилия Вячеславовна