Содержание:

На занятиях уделяется внимание лингвистическому, грамматическому и фонетическому аспектам языка, а также всем видам речевой деятельности: аудированию, чтению, говорению и письму. На занятиях преследуются цели: лингвистическая, социолингвистическая, коммуникативная, социальная.

Международные экзамены KET и PET имеют схожую структуру с ОГЭ и ЕГЭ, таким образом осуществляется языковая подготовка к выпускным экзаменам.

По результатам внутреннего тестирования ученикам будет предложено сдать соответствующий экзамен на получение международного сертификата.

Международный сертификат Кембриджского университета об успешной сдаче экзаменов KET и PET признается множеством международных организаций как подтверждение владения иностранным языком на базовом уровне.

Для кого:

• для обучающихся

Педагог – Яценко Анастасия Александровна

Учитель английского языка Международной гимназии в Новых Вешках.

Образование: Московской городской педагогический университет, факультет английской филологии (2011 г.).

Обладатель международного сертификата CAE (C1 – Advanced).

Автор пособий по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Опыт подготовки к международным экзаменам – 7 лет.

График проведения занятий:

понедельник пятница

KET - 16:00-17:00

PET - 17:00-18:00

KET - 16:00-17:00

PET - 17:00-18:00

Цена абонемента на 1 месяц (2 занятия по 60 минут в неделю) для школьников: 7000 рублей.