Для маленьких детей каждое событие представляет огромный опыт и возможность эффективного обучения. Поэтому так важно подобрать квалифицированную программу для подготовки к школе в Отрадном, если малыш планирует поход в первый класс.

Дошкольная среда позволяет детям приобретать жизненные навыки, которые помогают им слушать других и выражать свои собственные идеи, дружить, делиться, сотрудничать и быть ответственным за свои действия. Они получают прочную основу для физического, умственного, эмоционального и социального развития, которая готовит их к жизни в обществе.

Высококачественные дошкольные образовательные программы для детей младшего возраста, подобные тем, что предлагаются Международной гимназией в Новых Вешках, могут помочь заложить начало для будущего академического и личностного успеха.

Цели и задачи гимназии

Подготовка к школе ребенка это систематизированная образовательная программа - комплексная работа по социальному, творческому и физическому развитию маленькой личности. Это не только вопросы интеллекта, но и формирования личности, правильного принятия социума.

Дошкольные занятия формируют у малыша чувство внутренней организации, концентрацию внимания, а главное - помогают понять и научиться правильно вести себя в новой, необычной обстановке. Кроме того, подготовка к 1 классу в Международной гимназии в Новых Вешках способствует:

• побуждению желания хорошо учиться;
  • построению доверия к другим детям и взрослым;
  • обучению дисциплине, терпению и усидчивости;
  • улучшению успеваемости в будущем.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Где записаться на уроки в СВАО?

Для записи ребенка на подготовку к школе в Отрадном Вы можете обратиться непосредственно в гимназию. Как добраться:

• Личным транспортом. Мы находимся в 2-х километрах от МКАДа по указателю “Вешки”.
  • Общественным транспортом. От станции метро Алтуфьево автобусом 1098 или 303 до поселка.

Свяжитесь с сотрудниками гимназии по указанному телефону или посетите веб-сайт для получения более детальной информации о дошкольном образовании.