Наилучшим возрастом начала образования является раннее детство. Именно в этом периоде закладываются задатки великих умов. Дошкольные занятия обеспечивают основу для обучения, как в социальном, так и в академическом плане, что помогает ребенку преуспевать в начальной школе.

Подготовка к школе – возможность роста. Для многих детей такие уроки являются их первым опытом в структурированной обстановке с учителем и группой ребят. Это возможность научиться делиться, следовать инструкциям и работать в команде.

Высококачественная программа обучения детей младшего возраста в Международной гимназии в Новых Вешках воспитывает теплые отношения между детьми, учителями и родителями, благодаря чему малыши учатся социальным навыкам и эмоциональному самоконтролю, дружить и хорошо общаться с другими.

Наилучшая среда для личностного роста

Этот образовательный опыт помогает строить детям социальные навыки для более позднего возраста. Подготовка к учебе в школе включает занятия по математике, английскому языку, развитию речи и другие. Помимо этого, занятия в дошкольном отделение в игровой форме в гимназии это:

• формирование детского чувства компетентности и самооценки, когда они учатся заботиться о себе и помогать другим;
  • развитие языковых и когнитивных навыков, благодаря широкому кругу практических занятий;
  • воспитание любопытства, терпения, усидчивости и воображения;
  • повышение академических навыков, необходимых для лучшего усвоения материала в школе;
  • Выработка мотивации к обучению.

Как добраться до гимназии?

Чтобы записать ребенка на подготовку к школе в Медведково, достаточно лишь позвонить по указанному номеру телефона или заполнить форму обратной связи на сайте.

Образовательная организация находится в уютном и живописном поселке – Новые Вешки. Расположение удобное: всего два километра от МКАД по Алтуфьевскому шоссе.