Актуальным вопросом для многих родителей является предоставление ребенку качественной подготовки к школе. Подобные занятия формируют у него базу для начала образовательной деятельности, направляя источник нескончаемой энергии в правильное русло. Дети познают мир, играяя и не утомляясь.

В младшем дошкольном возрасте у ребенка начинают появляться общие понятия про окружающий мир, про все процессы, происходящие с ним и вокруг него. Методика раннего развития Международной гимназии в Новых Вешках помогает малышу понять и усвоить эти процессы, развить воображение, внимание и научиться творить.

Подготовка к школе со специалистами

Высококачественная программа дошкольного образования в Подмосковье адаптирована под физиологические и возрастные особенности детей. Она включает все необходимые для общей эрудиции пункты:

• развитие речи;
  • математика;
  • иностранный язык;
  • интеллектуальное развитие.

Благодаря урокам у ребенка укрепляется память, он учится понимать поставленные вопросы и отвечать на них, привыкает к работе в коллективе, адаптируется к любым изменениям. Таким образом, детки всесторонне развиваются, растут интеллектуально сформированными личностями. Помимо этого, подготовительные занятия это:

1. Развитие чувства школьной дисциплины;
  2. Тренировка работы в коллективе, умения делиться и взаимодействовать с другими;
  3. Оттачивание любви к учебе и желания обучаться.

После окончания курса дошкольного образования в Мытищи малыш полностью готов к переходу на школьный этап жизни и к гармоничному пребыванию в нем.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Контакты Гимназии

Чтобы записать ребенка на получение дошкольного образования в Подмосковье достаточно заполнить форму обратной связи на сайте или позвонить по указанному номеру.

Школа в Новых Вешках находится по адресу п. Вешки, Зеленый бульвар, 86, Мытищинский район, Московская область.