Содержание:

Чтобы с первых дней обучения в школе занятия не превратились для ребенка в непосильную ношу, нужно обратить внимание не только на первоначальные знания, с которыми малыш идет в первый класс. Большую роль в успешном обучении играет психологическая готовность маленького человечка к вливанию в новый коллектив и обучению.

Психологическая незрелость ребенка может вызвать затруднения в обучении. Проблемой для первоклассника может оказаться как непонимание какого-либо предмета, так и его неусидчивость и невнимание. Поэтому задачей педагогов является не только обучение ребенка знаниям, необходимым при поступлении в школу, но и его психологическая подготовка.

Международная гимназия в Новых Вешках предлагает специальную программу интеллектуальной и психологической подготовки к 1-му классу в мини-группах, в которую входят занятия по:
- математике;
- развитию речи;
- английскому языку;
- интеллектуальному развитию.

Педагоги - Александрова Ольга Николаевна,

Солдатова Ирина Адольфовна,

Алексанин Артур Рубенович

Для кого:

• для желающих

График проведения занятий:

• по расписанию

Место проведения занятий: начальная школа

Стоимость групповых занятий в месяц (группа из 2 чел., индив.):         9600

Стоимость групповых занятий в месяц (группа 3-4 чел.):                         7500

Стоимость групповых занятий в месяц (группа 5-7 чел.):                         6000

Только знания являются залогом успеха в жизни!

Дополнительная информация или запись:

Контактное лицо: Платонова Наталья Владимировна

Номер телефона: 8 499 707-88-99

Email: info@school-novieveshki.ru

Подготовка к поступлению в гимназию в 1 класс

Поступление в гимназию в 1 класс – одна из тех проблем, которые наиболее волнуют родителей. В большинстве случаев речь, в основном, идет о том, как ребенок воспримет новый коллектив и о его психологической подготовленности к новому этапу в жизни.

Международная гимназия в Новых Вешках представляет услуги частного дошкольного образования в Москве. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что ваш ребенок пойдет в первый класс подготовленным и с чувством психологического комфорта.

Частное учреждение дошкольного образования в Новых Вешках приглашает родителей записать своих малышей на индивидуальные или групповые занятия с целью подготовки к первому классу школы. С вашими детьми будут работать лучшие педагоги начальной школы, которые преподнесут необходимые знания в легкой и непринужденной форме.

Почему к нам приводят дошкольников

Современное дошкольное образование предъявляет серьезные требования к подготовке дошкольников. Дети идут в первый класс, умея читать, считать, владея элементами иностранного языка. В данном случае имеет смысл также сказать об их умении невероятно быстро управляться с гаджетами, что свидетельствует о достаточно высоком уровне интеллектуального развития.

Подготовка к школе в СВАО силами преподавателей нашего центра включает:

• по основным дисциплинам – математике и развитию речи;
  • по английскому языку;
  • по интеллектуальному развитию.

Малокомплектные группы дают возможность уделить максимальное внимание каждому воспитаннику, благодаря чему дети быстро усваивают новые знания. Особые методики работы с дошкольниками также позволяют психологически подготовить детей к 1 сентября.

Вы можете записать своих детей также на дополнительные занятия – в спортивные секции, на танцы, на рисование. Вся информация представлена на сайте частной Международной гимназиив Новых Вешках school-novieveshki.ru.

Как добраться в Гимназию Новые Вешки из Бибирево, Медведково, Отрадное, Мытищ:

Как добраться из СВАО на машине:

Из СВАО следовать по Алтуфьевскому шоссе в сторону области из Москвы от МКАД через 2 км вы попадаете в поселок Вешки, через 300 м слева находится пропускной пункт ЖК "Новые Вешки"

Как добраться из Бибирево на машине:

Из Бибирево следовать в сторону Алтуфьево по Алтуфьевскому шоссе в сторону области из Москвы от МКАД через 2 км вы попадете в поселок Вешки, через 300 м слева находится пропускной пункт ЖК «Новые Вешки»

Как добраться из Медведково на машине:

По Осташковской улице следовать в сторону МКАД на внешнюю сторону до Алтуфьевского шоссе на 85 км повернуть по указателю Вешки, через 2 км вы попадете в поселок Вешки, через 300 м слева находится пропускной пункт ЖК «Новые Вешки».

Как добраться из Отрадного на машине:

Из Отрадного следовать по Алтуфьевскому шоссе в сторону области из Москвы от МКАД через 2 км вы попадете в поселок Вешки, через 300 м слева находится пропускной пункт ЖК «Новые Вешки».

Как добраться из Мытищ на машине:

по МКАД до Алтуфьевского шоссе на 85 км повернуть по указателю Вешки, через 2 км вы попадете в поселок Вешки, через 300 м слева находится пропускной пункт ЖК «Новые Вешки».