Содержание:

Тренировки по художественной гимнастике - уникальная возможность для детей дошкольного и младшего школьного возраста укрепить здоровье, развить гибкость и пластику, ловкость и внимательность, и, конечно, прикоснуться к прекрасному.

Воспитанницы секции выполняют различные гимнастические и танцевальные движения под музыку, осваивают предметы: скакалку, обруч, мяч, булавы, ленту.

О педагоге:
Тренер: Имрекова (Мануйленко) Виктория Владимировна – мастер спорта России по художественной гимнастике, член сборной команды России (2003-2006 год) под руководством Ирины Александровны Винер. Бронзовый призер Первенства России 2005 года в упражнении с мячом, участница этапа Кубка Мира 2005 года в г. Ташкенте, состояла в команде сборной "RitmicaPiemonte", Турин (Италия), воспитанница заслуженного тренера России Карпушенко Елены Львовны.

• 2010-2012 - представитель клуба «RitmicaPiemonte, под руководством Бертолоне и тренер тренером по художественной гимнастике в г. Турине.
  • 2012-2013 - тренер-преподаватель по художественной гимнастике в школе Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой.
  • 2015-2017 педагог-хореограф по спортивно-бальным танцам, ТСК Атлант под руководством Севериной Натальи Львовны

Для кого: дети 4-9 лет.

Расписание:
вторник 16.45-17.30,
четверг 16.45-17.30

Стоимость групповых занятий в месяц: 4000 рублей

Художественная гимнастика в Мытищах

Международная гимназия в Новых Вешках предлагает запись в секцию по художественной гимнастике в Мытищах. В нашей школе с удовольствием занимаются совсем маленькие дети-дошкольники и ученики младших классов.

Тренировки в секции по художественной гимнастике в Мытищах проходят в групповом формате. Группы комплектуются, исходя из возраста детей и уровня их подготовки.